欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

2025年范县颜村铺乡农产品加工项目评标结果公示

2025年范县颜村铺乡农产品加工项目评标结果公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-07-30
招标文件下载
我要报名

一、基本情况

1项目名称: 2025年范县颜村铺乡农产品加工项目

2项目编号: HNBX-PYGC-2025-0010

3标段划分: 本次招标共划分为一个标段

4项目标段编号: E******80A******001

5建设地点: ******小学内

6建设规模: 为发展和提升乡村特色产业,拓宽农民增收致富渠道,有效助力乡村振兴。******学院内,主要建设挂面生产车间5座2428.19㎡及配套设施,打造成为集生产、加工、展示、销售等功能于一体的小型挂面园区。项目建成后,将投入全自动生产加工设备,采用自产自销、共享加工区域等运营模式,引入富有生产经验的加工坊或加工户进行加工生产,挂面年产能可达 500 吨。在生产、包装、销售等环节实现标准化,从品质和品牌两端,带动优质优价良性循环,促进周边村民增收。

7计划投资: 495万元

8计划工期: 120日历天

9招标范围: 本项目建设挂面生产车间共5座2428.19㎡及配套设施,详见施工图纸及工程量清单所有内容

10项目类别: 工程类

11质量标准: 合格,符合国家现行规范及标准要求

12其他: /

二、招标过程

本工程招标采用公开招标方式进行,按照法定公开招标程序和要求,2025年范县颜村铺乡农产品加工项目2025年7月4在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《濮阳市公共资源交易平台》上公开发布招标信息,于投标截止时间递交投标文件及投标保证金的投标单位:共27家。

三、开标过程

(一)项目开标数据表:

招标人名称

******有限公司

招标代理机构名称

******有限公司

工程名称

2025年范县颜村铺乡农产品加工项目 

开标时间

2025年7月28日1000

开标地点

濮阳市公共资源交易中心开标

评标时间

2025年7月28日10时30分

评标地点

濮阳市公共资源交易中心评标室

投标人名单

******有限公司******有限公司******有限公司******有限公司******有限公司******有限公司******有限公司******有限公司******有限公司******有限公司******有限公司******有限公司******有限公司******有限公司******有限公司******有限公司******有限公司******有限公司******有限公司******有限公司******有限公司******有限公司******有限公司******有限公司******有限公司******有限公司******有限公司

开标记录表:

序号

投标单位名称

保函/保证金

投标报价(元)

安全文明施工措施费(元)

暂列金额(元)

专业工程暂估价(元)

规费(元)

税金(元)

投标保证金(元)

投标工期

投标

质量

投标有效期

项目经理

1

******有限公司

保证金已缴纳

******.07

57019.05

0.00

805951.09

70614.10

390623.63

50000.00

120日历天

质量标准:合格,符合国家现行规范及标准要求

90日历天(自投标截止之日起)

丁声凯

2

******有限公司

保证金已缴纳

******.59

57200.78

0.00

805951.09

70782.82

390432.03

50000.00

120日历天

质量标准:合格,符合国家现行规范及标准要求关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

90 日历天(自投标截止之日起)

王学慧

3

******有限公司

保函已开具

******.38

56418.87

0.00

805951.09

69769.04

376611.64

50000.00

120日历天

质量标准:合格,符合国家现行规范及标准要求。关于质量要求的详细说明见招标文件第七章“技术标准和要求” 。

90日历天(自投标截止之日起)

陈会龙

4

******有限公司

保函已开具

******.32

54123.70

0.00

805951.09

66926.02

372771.60

50000.00

120日历天

合格,符合国家现行规范及标准要求

90 日历天(自投标截止之日起)

冯振光

5

******有限公司

保函已开具

******.12

57282.68

0.00

805951.09

70860.41

389730.40

50000.00

120日历天

合格,符合国家现行规范及标准要求,关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求 ”

90日历天(自投标截止之日起)

郝虎啸

6

******有限公司

保函已开具

******.45

55244.99

0.00

805951.09

68322.92

379441.94

50000.00

120日历天

合格,符合国家现行规范及标准要求

 90 日历天(自投标截止之日起)

杜宜璇

7

******有限公司

保证金已缴纳

******.27

57069.46

0.00

805951.09

70587.04

377354.99

50000.00

120日历天

合格,符合国家现行规范及标准要求

90 日历天(自投标截止之日起)

赵宣懿

8

******有限公司

保函已开具

******.47

57667.21

0.00

805951.09

71786.78

375991.97

50000.00

120日历天

合格,符合国家现行规范及标准要求;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求 ”

90 日历天(自投标截止之日起)

郭学新

9

******有限公司

保证金已缴纳

******.61

57165.39

0.00

805951.09

70708.22

389751.25

50000.00

120 日历天

合格,符合国家现行规范及标准要求关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求 ”

 90 日历天(自投标截止之日起)

张鑫

10

******有限公司

保函已开具

******.87

56412.62

0.00

805951.09

69731.13

390691.23

50000.00

120日历天

质量标准:合格,符合国家现行规范及标准要求

90 日历天(自投标截止之日起)

马鸣亚

11

******有限公司

保函已开具

******.13

54678.40

0.00

805951.09

67534.13

373487.80

50000.00

120日历天

合格,符合国家现行规范及标准要求

90日历天(自投标截止之日起)

贺东涛

12

******有限公司

保函已开具

******.64

57122.75

0.00

805951.09

70649.42

390429.30

50000.00

120 日历天

合格,符合国家现行规范及标准要求

90日历天(自投标截止之日起)

琚家志

13

******有限公司

保证金已缴纳

******.34

55229.17

0.00

805951.09

68033.39

371048.48

50000.00

120 日历天

合格,符合国家现行规范及标准要求。关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求 ”

90 日历天(自投标截止之日起)

郑超杰

14

******有限公司

保函已开具

******.36

53352.02

0.00

805951.09

65947.33

368616.57

50000.00

120日历天

合格,符合国家现行规范及标准要求

90日历天(自投标截止之日起)

陈冬冬

15

******有限公司

保函已开具

******.48

57011.83

0.00

805951.09

70520.36

390777.24

50000.00

120日历天

合格,符合国家现行规范及标准要求。关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

90日历天(自投标截止之日起)

王盼盼

16

******有限公司

保证金已缴纳

******.23

53724.74

0.00

805951.09

66667.63

378078.88

50000.00

120日历天

合格,符合国家现行规范及标准要求

90 日历天(自投标截止之日起)

刘玉霞

17

******有限公司

保函已开具

******.97

56949.54

0.00

805951.09

70432.12

390161.06

50000.00

120日历天

合格,符合国家现行规范及标准要求,关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

90 日历天(自投标截止之日起)

王延斌

18

******有限公司

保函已开具

******.80

56997.80

0.00

805951.09

70502.11

390844.14

50000.00

120日历天

合格,符合国家现行规范及标准要求

90日历天(自投标截止之日起)

张风丽

19

******有限公司

保函已开具

******.53

58333.88

0.00

805951.09

71289.22

378451.94

50000.00

120日历天

合格,符合国家现行规范及标准要求

90日历天(自投标截止之日起)

郭振华

20

******有限公司

保证金已缴纳

******.23

57369.09

0.00

805951.09

70970.02

383043.24

50000.00

120日历天

质量标准:合格,符合国家现行规范及标准要求关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

90 日历天(自投标截止之日起)

杨鹏

21

******有限公司

保证金已缴纳

******.52

57204.04

0.00

805951.09

70755.76

389984.16

50000.00

120日历天

合格,符合国家现行规范及标准要求,关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求 ”

 90 日历天(自投标截止之日起)

姜晶晶

22

******有限公司

保证金已缴纳

******.02

52728.15

0.00

805951.09

65189.72

374613.03

50000.00

120日历天

合格,符合国家现行规范及标准要求,关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

90日历天(自投标截止之日起)

李富斌

23

******有限公司

保证金已缴纳

******.56

57146.84

0.00

805951.09

70700.87

390278.53

50000.00

120 日历天

合格,符合国家现行规范及标准要求;关于质量要求的详细说

90 日历天(自投标截止之日起)

李新望

24

******有限公司

保函已开具

******.39

57295.46

0.00

805951.09

70878.95

379842.63

50000.00

120日历天

明见第七章“技术标准和要求

90日历天(自投标截止之日起)

王世新

25

******有限公司

保函已开具

******.62

56933.96

0.00

805951.09

70418.72

390678.99

50000.00

计划工期:120日历天

质量标准:合格,符合国家现行规范及标准要求。关于质量要求的详细说明见第七章"技术标准和要 求"

90 日历天(自投标截止之日起)

樊宏涛

26

******有限公司

保函已开具

******.57

51991.70

0.00

805951.09

64161.90

375396.33

50000.00

120日历天

质量标准:合格,符合国家现行规范及标准要求

90日历天(自投标截止之日起)

孙伟

27

******有限公司

保证金已缴纳

******.45

57052.70

0.00

805951.09

70572.65

390429.29

50000.00

120

合格,符合国家现行规范及标准要求,关于质量要求的详细说明见招标文件第七章“技术标准和要求”

90日历天(投标有效期截止之后)

葛文帅

招标控制价

******.24

四、评标过程

)形式评审

序号

投标人名称

评审情况

1

******有限公司

合格

2

******有限公司

合格

3

******有限公司

合格

4

******有限公司

合格

5

******有限公司

合格

6

******有限公司

合格

7

******有限公司

合格

8

******有限公司

合格

9

******有限公司

合格

10

******有限公司

合格

11

******有限公司

合格

12

******有限公司

合格

13

******有限公司

合格

14

******有限公司

合格

15

******有限公司

合格

16

******有限公司

合格

17

******有限公司

合格

18

******有限公司

合格

19

******有限公司

合格

20

******有限公司

合格

21

******有限公司

合格

22

******有限公司

合格

23

******有限公司

合格

24

******有限公司

合格

25

******有限公司

合格

26

******有限公司

合格

27

******有限公司

合格

未通过形式评审的投标人名称及原因

(二)资格审查

序号

投标人名称

评审情况

1

******有限公司

合格

2

******有限公司

合格

3

******有限公司

合格

4

******有限公司

合格

5

******有限公司

合格

6

******有限公司

合格

7

******有限公司

合格

8

******有限公司

合格

9

******有限公司

合格

10

******有限公司

合格

11

******有限公司

合格

12

******有限公司

合格

13

******有限公司

合格

14

******有限公司

合格

15

******有限公司

合格

16

******有限公司

合格

17

******有限公司

合格

18

******有限公司

合格

19

******有限公司

合格

20

******有限公司

合格

21

******有限公司

合格

22

******有限公司

合格

23

******有限公司

合格

24

******有限公司

合格

25

******有限公司

合格

未通过资格评审的投标人名称及原因

(三)响应性评审

序号

投标人名称

评审情况

1

******有限公司

合格

2

******有限公司

合格

3

******有限公司

合格

4

******有限公司

合格

5

******有限公司

合格

6

******有限公司

不合格

7

******有限公司

合格

8

******有限公司

合格

9

******有限公司

合格

10

******有限公司

合格

11

******有限公司

合格

12

******有限公司

合格

13

******有限公司

合格

14

******有限公司

合格

15

******有限公司

合格

16

******有限公司

合格

17

******有限公司

合格

18

******有限公司

合格

19

******有限公司

不合格

20

******有限公司

合格

21

******有限公司

合格

22

******有限公司

合格

23

******有限公司

合格

24

******有限公司

合格

25

******有限公司

合格

26

******有限公司

合格

27

******有限公司

合格

未通过响应评审的投标人名称及原因

******有限公司、已标价工程量清单首页未按招标文件要求加盖造价工程师印章;

******有限公司、已标价工程量清单首页未按招标文件要求加盖造价工程师印章;

(四)技术标评审

序号

投标人名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

得分

1

******有限公司

12.7

14.6

13.2

9.7

13.1

12.6

2

******有限公司

13.1

14.8

14.4

9.3

13.6

13.04

3

******有限公司

15.5

15.2

17.6

10.1

15.3

14.74

4

******有限公司

12.6

14.4

14.3

8.2

13.7

12.64

5

******有限公司

12.9

15.3

15.1

10.2

13.7

13.44

6

******有限公司

12

13.6

12.1

8.5

12.7

11.78

7

******有限公司

13.6

15.3

16.4

10.4

14.4

14.02

8

******有限公司

12.3

14.4

11.6

8.6

13

11.98

9

******有限公司

12.5

14.

10.7

9.2

11.8

11.64

10

******有限公司

13.8

14.1

13.2

9.3

12.9

12.66

11

******有限公司

12.4

14.6

15.5

9.4

14.1

13.2

12

******有限公司

13.2

15.1

15.9

10

14.5

13.74

13

******有限公司

13.5

14.5

15.8

10.7

14.5

13.8

14

******有限公司

12.8

13.2

10.2

8.2

12

11.28

15

******有限公司

13.4

14.3

13.5

9.5

13.2

12.78

16

******有限公司

12.9

14.6

13.7

8.5

13.3

12.6

17

******有限公司

14.5

14.3

12.9

8

13.9

12.72

18

******有限公司

14.5

15.5

19.3

10.2

15

14.9

19

******有限公司

12.1

14.9

14.3

9.3

13.6

12.84

20

******有限公司

13.1

14.2

13.3

11

13.5

13.02

21

******有限公司

12.9

15.1

13.7

9.6

12.6

12.78

22

******有限公司

13.2

15.1

18.4

10.5

14.5

14.34

23

******有限公司

13.5

13.6

11.3

10.4

11.9

12.14

24

******有限公司

13.8

15.7

16.4

10.6

13.6

14.02

25

******有限公司

9.7

12.4

7.2

6.3

10.3

9.18

 未通过技术标评审的投标人名称及原因

1

 

)商务标评审

序号

投标人名称

评审情况

1

******有限公司

合格

2

******有限公司

合格

3

******有限公司

合格

4

******有限公司

合格

5

******有限公司

合格

6

******有限公司

合格

7

******有限公司

不合格

8

******有限公司

合格

9

******有限公司

合格

10

******有限公司

合格

11

******有限公司

合格

12

******有限公司

合格

13

******有限公司

合格

14

******有限公司

合格

15

******有限公司

合格

16

******有限公司

合格

17

******有限公司

合格

18

******有限公司

合格

19

******有限公司

合格

20

******有限公司

合格

21

******有限公司

合格

22

******有限公司

合格

23

******有限公司

合格

24

******有限公司

合格

25

******有限公司

合格

未通过商务标评审的投标人名称及原因

******有限公司、根据招标文件第三章评标办法的 2.4 条和 2.6 条要求,分部分项工程项目特征及工程量与招标文件发布的清单不一致;

)详细评审

综合评审表

标准分:30

序号

投标人名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

得分

1

******有限公司

21

21

21

21

21

21

2

******有限公司

30

30

30

30

30

30

3

******有限公司

30

30

30

30

30

30

4

******有限公司

29

29

29

29

29

29

5

******有限公司

30

30

30

30

30

30

6

******有限公司

30

 

30

 

30

 

30

 

30

 

30

 

7

******有限公司

21

21

21

21

21

21

8

******有限公司

29

29

29

29

29

29

9

******有限公司

28.32

28.32

28.32

28.32

28.32

28.32

10

******有限公司

21

21

21

21

21

21

11

******有限公司

30

30

30

30

30

30

12

******有限公司

30

30

30

30

30

30

13

******有限公司

30

30

30

30

30

30

14

******有限公司

29.92

29.92

29.92

29.92

29.92

29.92

15

******有限公司

22

22

22

22

22

22

16

******有限公司

27.48

27.48

27.48

27.48

27.48

27.48

17

******有限公司

30

30

30

30

30

30

18

******有限公司

21

21

21

21

21

21

19

******有限公司

30

30

30

30

30

30

20

******有限公司

22

22

22

22

22

22

21

******有限公司

30

30

30

30

30

30

22

******有限公司

29

29

29

29

29

29

23

******有限公司

30

30

30

30

30

30

24

******有限公司

22

22

22

22

22

22

 

投标报价评审

序号

投标人名称

投标报价(元)

报价

评标价(元)

偏差率

安全文明施工措施费(元)

规费(元)

税金(元)

暂估价(元)

暂列金额(元)

1

******有限公司

******.36

53352.02

65947.33

368616.57

805951.09

0

******.35

-6.754

2

******有限公司

******.34

55229.17

68033.39

371048.48

805951.09

0

******.21

-6.076

3

******有限公司

******.32

54123.7

66926.02

372771.6

805951.09

0

******.91

-5.448

4

******有限公司

******.13

54678.4

67534.13

373487.8

805951.09

0

******.71

-5.248

5

******有限公司

******.02

52728.15

65189.72

374613.03

805951.09

0

******.03

-4.754

6

******有限公司

******.57

51991.7

64161.9

375396.33

805951.09

0

******.55

-4.446

7

******有限公司

******.38

56418.87

69769.04

376611.64

805951.09

0

******.74

-4.344

8

******有限公司

******.27

57069.46

70587.04

377354.99

805951.09

0

******.69

-4.144

9

******有限公司

******.23

53724.74

66667.63

378078.88

805951.09

0

******.89

-3.694

10

******有限公司

******.39

57295.46

70878.95

379842.63

805951.09

0

******.26

-3.347

11

******有限公司

******.23

57369.09

70970.02

383043.24

805951.09

0

******.79

-2.306

12

******有限公司

******.12

57282.68

70860.41

389730.4

805951.09

0

******.54

-0.115

13

******有限公司

******.61

57165.39

70708.22

389751.25

805951.09

0

******.66

-0.1

14

******有限公司

******.52

57204.04

70755.76

389984.16

805951.09

0

******.47

-0.026

15

******有限公司

******.97

56949.54

70432.12

390161.06

805951.09

0

******.16

0.048

16

******有限公司

******.56

57146.84

70700.87

390278.53

805951.09

0

******.23

0.073

17

******有限公司

******.45

57052.7

70572.65

390429.29

805951.09

0

******.72

0.129

18

******有限公司

******.64

57122.75

70649.42

390429.3

805951.09

0

******.08

0.125

19

******有限公司

******.59

57200.78

70782.82

390432.03

805951.09

0

******.87

0.119

20

******有限公司

******.07

57019.05

70614.1

390623.63

805951.09

0

******.2

0.192

21

******有限公司

******.62

56933.96

70418.72

390678.99

805951.09

0

******.86

0.219

22

******有限公司

******.87

56412.62

69731.13

390691.23

805951.09

0

******.8

0.258

23

******有限公司

******.48

57011.83

70520.36

390777.24

805951.09

0

******.96

0.245

24

******有限公司

******.8

56997.8

70502.11

390844.14

805951.09

0

******.66

0.268

 

投标报价评审

序号

投标人名称

得分

报价总分

废标

废标原因

投标报价得分

分部分项得分

措施项目得分

材料费得分

1

******有限公司

23.246

6.607

5

5

39.853



2

******有限公司

23.924

8.869

5

5

42.793



3

******有限公司

24.552

8.423

5

5

42.975



4

******有限公司

24.752

8.244

5

0

37.996



5

******有限公司

25.246

6.399

5

5

41.645



6

******有限公司

25.554

8.274

5

5

43.828



7

******有限公司

25.656

7.44

5

5

43.096



8

******有限公司

25.856

8.185

5

5

44.041



9

******有限公司

26.306

9.286

0

0

35.592



10

******有限公司

26.653

9.375

3.995

5

45.023



11

******有限公司

27.694

9.494

3.94

5

46.128



12

******有限公司

29.885

9.286

3.876

5

48.047



13

******有限公司

29.9

9.286

0

5

44.186



14

******有限公司

29.974

9.286

0

5

44.26



15

******有限公司

29.904

9.345

0

5

44.249



16

******有限公司

29.854

9.286

0

5

44.14



17

******有限公司

29.742

9.286

0

5

44.028



18

******有限公司

29.75

9.286

0

5

44.036



19

******有限公司

29.762

9.048

0

5

43.81



20

******有限公司

29.616

9.286

0

5

43.902



21

******有限公司

29.562

9.226

0

5

43.788



22

******有限公司

29.484

9.286

0

5

43.77



23

******有限公司

29.51

9.286

0

5

43.796



24

******有限公司

29.464

9.286

0

5

43.75



 

推荐中标候选人

投标人名称

投标报价(元)

技术标评审得分

投标报价评审得分

综合标评审得分

得分合计

排名

******有限公司

******.12

13.44

48.047

30

91.49

1

******有限公司

******.23

14.9

46.128

30

91.03

2

******有限公司

******.39

14.34

45.023

30

89.36

3

******有限公司

******.57

14.02

43.828

30

87.85

4

******有限公司

******.38

14.74

43.096

30

87.84

5

******有限公司

******.59

13.04

43.81

30

86.85

6

******有限公司

******.34

13.74

42.793

30

86.53

7

******有限公司

******.27

11.78

44.041

30

85.82

8

******有限公司

******.48

11.28

43.796

30

85.08

9

******有限公司

******.62

12.14

43.788

29

84.93

10

******有限公司

******.02

13.02

41.645

30

84.67

11

******有限公司

******.32

12.64

42.975

29

84.62

12

******有限公司

******.87

11.64

43.77

29

84.41

13

******有限公司

******.8

12.72

43.75

27.48

83.95

14

******有限公司

******.36

13.8

39.853

30

83.65

15

******有限公司

******.13

12.66

37.996

28.32

78.98

16

******有限公司

******.56

12.78

44.14

22

78.92

17

******有限公司

******.97

12.6

44.249

22

78.85

18

******有限公司

******.23

12.78

35.592

29.92

78.29

19

******有限公司

******.64

13.2

44.036

21

78.24

20

******有限公司

******.52

12.84

44.26

21

78.1

21

******有限公司

******.07

12.66

43.902

21

77.56

22

******有限公司

******.61

11.98

44.186

21

77.17

23

******有限公司

******.45

9.18

44.028

22

75.21

24

五、经评审的投标人排序

******委员会按综合得分从高到低的顺序推荐中标候选人如下:

******有限公司

******有限公司

******有限公司

六、推荐的中标候选人名单与招标人签订合同前要处理的事宜

******委员会按照招标文件要求对各标段投标人的投标文件进行认真评审,推荐中标候选人如下:

******有限公司

中标价:******.12 元

工期:120日历天 质量要求:合格,符合国家现行规范及标准要求关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” 

项目经理:郝虎啸   注册编号:豫******7296 

******小学餐厅扩建项目 

合同价格:95.560669万元

开工日期: 2023年8月4日  竣工日期: 2023年11月4日

企业业绩******中学学生餐饮生活区维修项目 

合同价格:91.5万元

开工日期:2023年6月27日  竣工日期: 2023年8月10日

******有限公司

中标价:******.23 元

工期:120日历天 质量要求:合格,符合国家现行规范及标准要求关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”;  

项目经理:杨鹏   注册编号:豫************ 

******服务中心项目工程

合同价格:******.37元

开工日期: 202271  竣工日期:2022929

企业业绩 ******幼儿园建设项目

合同价格:******.39元

开工日期: 2023316 竣工日期:2024331

******有限公司

中标价:******.39 元

工期:120日历天 质量要求:合格,符合国家现行规范及标准要求关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”;

项目经理:王世新   注册编号:豫 ******2063

******有限公司河南省林州市分公司三级物流体系县中心(邮件处理)项目

合同价格:******.73 元

开工日期: 2023 年6月8日 竣工日期:2023年10月7日  

 企业业绩:郑州市综合性应急救援保障基地建设项目(一期)

合同价格:******.77 元

开工日期:2024 年5月8日 竣工日期:2024年8月 8 日

(二)签订合同前要处理的事宜(略)

七、评标结果公示期

2025731日至202584日。

八、异议和投诉

投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,可以在评标结果公示发布之日起三个工作日内,以书面形式向招标代理公司和招标人提出质疑(加盖单位公章且由法定代表人签字),由法定代表人或其授权代表亲自携带授权委托书、企业营业执照(原件或复印件)及本人身份证件(原件或复印件)加盖单位公章一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑将不予理。

九、发布媒体

本公示在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《濮阳市公共资源交易平台》上同时发布。

十、本次招标联系事项招标人:

招标人: ******有限公司

 址: 河南省濮阳市范县新区产业大厦5楼

联系人: 王材章

联系方式: ******

招标代理机构: ******有限公司

址: 河南省郑州市高新技术产业开发区翠竹街1号

联系人: 何高飞

联系方式: ******

监督机构: ******服务中心

联系方式: 0393-******

  址: 范县人防办大楼411室

 

 

 

******有限公司

2025730


附件:

附件下载

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部