一、项目基本情况
采购项目编号:FJJH-GK-ND-2025007
采购项目名称:寿宁县三峰公园(景区)二期、三期工程EPC项目边坡支护的锚索检测项目
二、项目废标/流标的原因
国信工程技术******有限公司、******有限公司、******有限公司均未按招标文件要求提供资质证书,经资格审查小组评议,以上公司资格审查均不合格;******有限公司、******有限公司的资格性与符合性审查均合格。
通过资格性与符合性审查的投标人不足三家,不满足政府采购法的要求,本项目流标。
三、其他补充事宜
无
四、采购信息发布媒介
福建省国资采购平台(******/)
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
******建设局
地 址:福建省宁德市寿宁县胜利街335号
联系方式:刘瑞华 ******
2.采购代理机构信息
名 ******有限公司
地 址:福建省宁德市蕉城区福宁北路5号水岸阳光9栋1604室
联系方式:小毛 0593-******
3.项目联系方式
项目联系人:小毛
电 话: 0593-******