欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

G1303002505652001东北大学秦皇岛分校9号学生公寓项目被动式窗材料采购中标候选人公示-中标候选人公示

G1303002505652001东北大学秦皇岛分校9号学生公寓项目被动式窗材料采购中标候选人公示-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-06-11
招标文件下载
我要报名

******大学秦皇岛分校9号学生公寓项目被动式窗材料采购
招标项目编号:??2025B******09
******大学秦皇岛分校9号学生公寓项目被动式窗材料采购】中标候选人公示
公示编号:??2025B******09
公示内容:??
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

******大学秦皇岛分校9号学生公寓项目被动式窗材料采购
所属专业:??房屋建筑业所属地区:??河北省,秦皇岛市,市辖区
开标时间:??2025-06-10 09:00:00开标地点:??秦皇岛市,秦皇岛市公共资源交易中心
公示开始日期:??2025年06月10日公示截止日期:??2025年06月13日

1.中标候选人名单

序号 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 交货期
1******有限公司******.01******.01合格90日历天(需满足现场实际施工进度)计划开始交货日期:2025年7月15日
2******有限公司******.38******.38合格90日历天(需满足现场实际施工进度)计划开始交货日期:2025年7月15日
3******有限公司******.62******.62合格90日历天(需满足现场实际施工进度)计划开始交货日期:2025年7月15日

2.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1******有限公司魏斐
2******有限公司吕守卫
3******有限公司李洪庆

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1******有限公司符合招标文件要求
2******有限公司符合招标文件要求
3******有限公司符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(元)
1******有限公司松阳县城市风貌样板区(江南社区)-安置房项目门窗工程一标段******有限公司松阳县城市风貌样板区(南城新区)项目经理部2023-12-18?******.05
2******有限公司华建大酒店被动窗制作安装工程******有限公司2022-03-19?******.00
3******有限公司上郡华府住宅小区被动式铝合金窗制作安装工程******有限公司2022-12-10?******.00
4******有限公司秦皇岛市海港区西部旧城改造项目2-3地块1~2#楼被动式门窗制作、安装******有限公司2024-10-12?******.00

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1******有限公司/////
2******有限公司/////
3******有限公司/////

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 商务评审 技术明标
评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1******有限公司22.8024.0022.5023.0021.7017.0019.0015.0018.0014.00
2******有限公司18.0012.0011.507.0010.1016.0017.0011.0015.009.80
3******有限公司12.8012.509.7012.009.8016.0017.5011.0015.009.90

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 技术暗标
评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1******有限公司22.7022.9021.1018.0017.70
2******有限公司20.9018.6017.8015.0015.20
3******有限公司21.7019.3217.4013.0014.60

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1******有限公司29.8989.77
2******有限公司29.9372.91
3******有限公司29.8572.29

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1******有限公司投标文件中未附玻璃的厂家授权,不符合招标文件第三章评标办法“资格评审标准-投标材料制造商的资质要求(如有)-符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定”的要求,视为未响应招标文件实质性要求和条件,资格评审不通过,否决其投标。
2******有限公司投标文件中委托代理人未附养老保险证明,不符合招标文件第三章评标办法“形式评审标准-投标函签字盖章-有法定代表人(单位负责人)或其委托代理人签字或加盖单位章。由法定代表人(单位负责人)签字的,应附法定代表人(单位负责人)身份证明,由代理人签字的,应附授权委托书及委托代理人开标前半年内任意一个月养老保险证明,身份证明或授权委托书应符合第六章“投标文件格式”的规定”的要求,视为未响应招标文件实质性要求和条件,形式评审不通过,否决其投标。
3******有限公司投标文件中未附玻璃的厂家授权,不符合招标文件第三章评标办法“资格评审标准-投标材料制造商的资质要求(如有)-符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定”的要求,视为未响应招标文件实质性要求和条件,资格评审不通过,否决其投标。
4******有限公司投标文件中未附玻璃的厂家授权,不符合招标文件第三章评标办法“资格评审标准-投标材料制造商的资质要求(如有)-符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定”的要求,视为未响应招标文件实质性要求和条件,资格评审不通过,否决其投标。

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

******有限公司******有限公司
地址:??武汉市关山路552号地址:??秦皇岛市建设大街35-1号宜安大厦7楼
联系人:??石克洵联系人:??金龙
电话:??******电话:??******
电子邮箱:??******电子邮箱:??******

******************有限公司。


******发改委, 原文链接地址
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部