贵南县2025年茫曲镇、茫拉乡、塔秀乡、森多镇人饮提升改造工程标段一施工
贵南县2025年茫曲镇、茫拉乡、塔秀乡、森多镇人饮提升改造工程中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E************001001)
招标人 |
******管理局 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年07月22日 |
开标地点 |
******有限责任公司.海南州开标舱一 |
公示开始时间 |
2025年07月23日 |
公示结束时间 |
2025年07月26日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
技术负责人 |
工期 |
质量 |
业绩 |
第1名 |
******有限公司 |
满足 |
******.290元 |
姓名:杨启福 |
证书编号:青
************
姓名:吴洵 | 证书编号:
******
345 |
合格 |
见公告附件 |
第2名 |
******有限责任公司 |
满足 |
******.580元 |
姓名:唐兴虎 |
证书编号:青
************
姓名:张发年 | 证书编号:
******
345 |
合格 |
第3名 |
******有限公司 |
满足 |
******.180元 |
姓名:王猛 |
证书编号:青
******1154
姓名:伊万莲 | 证书编号:
******3961
345 |
合格 |
评标情况 |
否决投标单位 |
否决投标原因 |
******有限公司 |
未提供质保期维修服务承诺,不符合招标文件投标人须知前附表10.5条要求要求。 |
******有限公司 |
质检员社保不满足招标文件要求 |
******有限公司 |
未提供质保期维修服务承诺,不符合招标文件投标人须知前附表10.5条要求要求。 |
******有限公司 |
未提供质保期维修服务承诺,不符合招标文件投标人须知前附表10.5条要求要求。 |
******有限公司 |
未提供质保期维修服务承诺,不符合招标文件投标人须知前附表10.5条要求要求。 |
******有限公司 |
班子成员社保证明未加盖公章,不符合招标文件投标人须知前附表10.5条要求 |
******有限公司 |
不符合清标要求 |
******有限公司 |
暗标清标时不符合要求。 |
******有限公司 |
班子成员社保证明未加盖公章,不符合招标文件投标人须知前附表10.5条要求 |
******有限公司 |
班子成员社保证明未加盖公章,不符合招标文件投标人须知前附表10.5条要求 |
******有限公司 |
班子成员社保证明未加盖公章,不符合招标文件投标人须知前附表10.5条要求 |
******有限公司 |
财务审计报告中未加盖财务专用章,不符合招标文件投标人须知前附表10.5条要求 |
******有限公司 |
未提供工期承诺,不符合招标文件投标人须知前附表10.5条要求 |
******有限公司 |
班子成员社保证明未加盖公章,不符合招标文件投标人须知前附表10.5条要求 |
******有限公司 |
未提供质保期维修服务承诺,不符合招标文件投标人须知前附表10.5条要求要求。 |
******有限责任公司 |
班子成员社保证明未加盖公章,不符合招标文件投标人须知前附表10.5条要求 |
******有限公司 |
暗标清标时不符合要求。 |
******有限公司 |
暗标清标时不符合要求。 |
******有限公司 |
只提供了2023年度财务报表,不符合招标文件要求。 |
******有限公司 |
班子成员社保证明未加盖公章,不符合招标文件投标人须知前附表10.5条要求 |
******有限公司 |
未提供质保期维修服务承诺,不符合招标文件投标人须知前附表10.5条要求要求。 |
******有限公司 |
未提供质保期维修服务承诺,不符合招标文件投标人须知前附表10.5条要求要求。 |
******水利局反映,联系电话:0974-******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看