金易华苑片区老旧小区改造提升工程
中标候选人公示
(公示期:2025年6月11日至 2025年6月13日)
项目标段名称 |
金易华苑片区老旧小区改造提升工程 |
最高限价(或招标控制价) |
******.57元 |
|||||
项目编码 |
****************** |
|||||||
招标公告编号 |
/ |
|||||||
招标人 |
******办事处 |
招标人联系电话 |
****** |
|||||
招标代理机构 |
******有限公司 |
招标代理机构联系电话 |
****** |
|||||
中标候选人排序 |
名称 |
投标总报价(元) |
工期 |
工程质量 |
拟任项目经理 |
|||
姓名 |
证书名称 |
证书编号 |
||||||
第一名 |
******有限公司 |
******.04 |
达到招标文件的要求 |
达到招标文件的要求 |
潘泓桦 |
一级注册建造师 |
渝************ |
|
第二名 |
******有限公司 |
******.02 |
达到招标文件的要求 |
达到招标文件的要求 |
任子俊 |
一级注册建造师 |
川************ |
|
第三名 |
******有限公司 |
******.92 |
达到招标文件的要求 |
达到招标文件的要求 |
周彦 |
一级注册建造师 |
渝************ |
|
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
第一中标候选人:******有限公司 企业资质:建筑工程施工总承包二级 第二中标候选人:******有限公司 企业资质:建筑工程施工总承包二级 第三中标候选人:******有限公司 企业资质:建筑工程施工总承包二级 |
|||||||
招标文件规定应公示的其他内容 |
否决投标情况******有限公司因未提交财务审计报告不满足招标文件投标人须知前附表第 1.4.1 项的要求,根据招标文件《否决******委员会作否决投标处理(如有)。”否决其投标。 |
|||||||
中标候选人评标情况 |
中标候选人符合性评审均合格。 |
|||||||
提出异议的渠道和方式 |
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:******办事处(联系人:曾老师,联系电话:****** )提出异议。 |
|||||||
招标人(盖章):******办事处 2025年6月11日 |
******有限公司 2025年6月11日 |
注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。