福建省地震局地下室健身房改造装修项目
废标公告
一、项目基本情况
采购项目编号:ZKZB******
采购项目名称:福建省地震局地下室健身房改造装修项目
二、项目废标/流标的原因
******有限公司未按磋商文件要求提供经审计的******有限公司提供的贰级建筑工程专业注册建造师执业资格证书无效,以上两家供应商资格性审查不通过,其余1家供应商资格性审查通过,本项目有效供应商家数不足3家,未达法定要求,废标。
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人:******管理中心
地址: 福州市鼓楼区华鸿路7号
联系人: 陈先生
联系方式:0591-******
******有限公司
地址:福州市鼓楼区古田路121号华福大厦写字楼4层
联系人:卢江鸿、陈冰
联系方法:0591-******
发布媒介:
1、福建省国资采购平台,网址******;
******有限公司网,网址******/。