一、项目基本情况
采购项目编号:JSZC-320583-AFEJ-T2025-0014
采购项目名称:2025年声功能区噪声自动站新建项目
二、项目废标的原因
经评审,投标单位未提供中小企业声明函,实质性响应单位不足3家
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
单位名称:苏州市昆山生态环境局
******服务中心(西区)B座7-10楼
联系人:朱奕
联系电话:0512-******
2.采购代理机构信息(如有)
******有限公司
单位地址:江苏省苏州市高新区玉山路43号1幢203-2室
联系人:傅建菲
联系电话:******
3.项目联系方式
项目联系人:傅建菲
电话:******