欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 市政工程 > 管网 >

G1310242400552001香河县蒋辛屯镇管网体系升级改造工程监理中标候选人公示-中标候选人公示

G1310242400552001香河县蒋辛屯镇管网体系升级改造工程监理中标候选人公示-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-01-24
招标文件下载
我要报名

香河县蒋辛屯镇管网体系升级改造工程监理中标候选人公示

招标项目名称:香河县蒋辛屯镇管网体系升级改造工程监理

招标项目编号:I************003

公示名称:香河县蒋辛屯镇管网体系升级改造工程监理中标候选人公示

公示编号:I******************1

公示内容:

 

标段:香河县蒋辛屯镇管网体系升级改造工程监理

所属专业:水利、环境和公共设施管理业-生态保护和环境治理业

所属地区:廊坊市-香河县

开标时间:2025-01-22

开标地点:香河县公共资源交易中心第一开标室

公示开始日期:2025-01-25

公示截止日期:2025-01-27

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1

******有限公司

******

******

合格

600日历天

2

******有限公司

******

******

合格

600日历天

3

******有限公司

******

******

合格

600日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

******有限公司

李晓宁

工程师

市政公用工程专业注册监理工程师

******

2

******有限公司

杜甫平

工程师

市政公用工程专业注册监理工程师

******

3

******有限公司

何冰森

工程师

市政公用工程专业注册监理工程师

******

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

******有限公司

市政公用工程专业资质乙级

2

******有限公司

工程监理综合资质

3

******有限公司

市政公用工程监理甲级

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1

******有限公司

沱江保护再生水厂及配套管网

******有限公司

2021-03-08

******.1

2

******有限公司

绵阳市梓潼县城市水厂扩容及供水管网延伸项目连枝水厂二期扩建和输配水管网(一批次)工程

******有限公司

2022-11-24

******

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1

******有限公司

杜甫平

道孚县鲜水镇市政基础设施改扩建项目

******建设局

2020-06-08

******

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

7.50

6.00

8.40

5.00

7.90

2

******有限公司

8.00

6.00

8.60

5.00

8.50

3

******有限公司

0

0

0

0

0

4

******有限公司

10.30

10.00

10.80

7.20

10.20

5

******有限公司

8.00

6.00

8.50

5.00

7.10

6

******有限公司

8.20

6.50

8.70

5.20

7.50

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

55.30

53.70

65.00

52.45

54.80

2

******有限公司

64.60

56.80

70.10

56.60

63.20

3

******有限公司

0

0

0

0

0

4

******有限公司

59.20

59.10

67.30

53.70

57.70

5

******有限公司

51.40

53.70

65.10

52.15

60.80

6

******有限公司

49.60

53.70

62.40

51.50

56.10

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******有限公司

9.89

71.62

2

******有限公司

10.00

79.03

3

******有限公司

0

0

4

******有限公司

9.89

78.73

5

******有限公司

9.98

72.56

6

******有限公司

9.85

71.02

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******有限公司

投标保证金未提供基本账户购买凭证(须体现购买账户信息)原件扫描件

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

******农村局

******有限公司

地址:廊坊市香河县府前街

地址:河南自贸试验区郑州片区(郑东)商都路100号2号楼2单元17层1718号

联系人:金士兴

联系人:张佳亮

电话:******

电话:******

电子邮箱:/

电子邮箱:/

8.其他公示内容:

-

相关附件:

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部