徐州高新区麦楼及台上片区排水工程(一期)评标结果公示
标段编号:E************001001
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******服务中心的徐州高新区麦楼及台上片区排水工程(一期)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况:
排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
中标候选人名称 | 江******有限公司 | ******有限公司 | 徐州苏坤市政建设有限公司 |
投标报价(元) | ******.76 | ******.66 | ******.62 |
项目负责人 | 柳雪莹 | 邱英 | 刘辉 |
2、初步评审不合格名单及原因:
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | ******有限公司 | 1、未提供有效的企业安全生产许可证, 2、未提供有效的企业资质证书。 |
2 | ******有限公司 | 未提供有效的投标保证金缴纳证明 |
3 | ******有限公司 | 未提供有效的企业资质证书 |
3、投标报价修正:无
4、所有入围投标人得分汇总表:
序号 | 投标单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价得分 | 投标人市场信用评价得分 | 合计得分 |
1 | ******有限公司
| ******.90 | 91.99 | 4.19 | 96.18 |
2 | ******有限公司
| ******.10 | 90.79 | 0 | 90.79 |
3 | ******有限公司
| ******.47 | 90.79 | 0 | 90.79 |
4 | ******有限公司
| ******.83 | 93.44 | 0 | 93.44 |
5 | ******有限公司
| ******.84 | 90.80 | 0 | 90.80 |
6 |
******有限公司
| ******.27 | 90.79 | 0 | 90.79 |
7 | ******有限公司
| ******.06 | 90.79 | 0 | 90.79 |
8 | ******有限公司
| ******.69 | 90.79 | 0 | 90.79 |
9 | ******有限公司
| ******.74 | 93.32 | 0 | 93.32 |
10 | ******有限公司
| ******.45 | 90.79 | 0 | 90.79 |
11 | ******有限公司
| ******.04 | 93.43 | 4.01 | 97.44 |
12 | ******有限公司
| ******.85 | 93.43 | 0 | 93.43 |
13 | ******有限公司 | ******.5 | 93.43 | 0 | 93.43 |
14 | ******有限公司
| ******.15 | 93.44 | 0 | 93.44 |
15 | ******有限公司
| ******.27 | 93.43 | 0 | 93.43 |
16 | ******有限公司 | ******.75 | 90.79 | 0 | 90.79 |
17 | ******有限公司 | ******.79 | 93.44 | 0 | 93.44 |
18 | ******有限公司 | ******.17 | 93.43 | 0 | 93.43 |
19 | ******有限公司 | ******.49 | 90.79 | 0 | 90.79 |
20 | ******有限公司 | ******.89 | 90.92 | 5.32 | 96.24 |
21 | ******有限公司 | ******.62 | 93.31 | 4.2 | 97.51 |
22 | ******有限公司 | ******.66 | 90.79 | 0 | 90.79 |
23 | ******有限公司 | ******.25 | 90.79 | 0 | 90.79 |
24 | ******有限公司 | ******.89 | 93.43 | 0 | 93.43 |
25 | ******有限公司 | ******.76 | 93.09 | 5.45 | 98.54 |
26 | ******有限公司 | ******.66 | 92.72 | 5.3 | 98.02 |
27 | ******有限公司 | ******.22 | 90.80 | 4.25 | 95.05 |
28 | ******有限公司 | ******.07 | 93.43 | 0 | 93.43 |
29 | ******有限公司 | ******.86 | 90.79 | 0 | 90.79 |
******有限公司
6、备注:
本评标结果公示期自2025年06月26日起,至2025年06月30日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
******服务中心
日期:2025年06月25日