欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 信息科技 > 开发 >

东侨经济技术开发区第三实验幼儿园智能化系统项目中标候选人公示

东侨经济技术开发区第三实验幼儿园智能化系统项目中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-07-11
招标文件下载
我要报名
标书领取截止时间 质疑截止时间 2025-06-24 18:00
保证金缴纳截止时间 2025-07-11 09:00 投标截止时间 2025-07-11 09:00
Report
******幼儿园智能化系统项目中标候选人公示

******委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

    一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式

    招标人:******幼儿园

    地 址:宁德市东侨经济开发区陈普路8号

    联系人:罗蕾

    电 话:******

    招标代理机构: ******有限公司

    地 址: 宁德市东湖曙光城26栋3单元2907

    联系人: 小周

    电 话: ******

    二、招标项目名称

    招标项目名称:******幼儿园智能化系统项目

    三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因

******有限公司,社保未按招标文件要求提供,不符合资格文件评审办法和标准要求;

    四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价

******有限公司

    投标报价:******.4 元

    质量:满足招标文件要求验收合格后交付使用。

    工期:2025 年 8 月 25 日前完成建设并完成设备调试。

    五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号

******有限公司

    项目负责人姓名及其证书名称和编号:杨艳萍,通信信息专业高级工程师,证书编号:******020704

    六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

    资格满足招标文件要求。

    ******委员会成员名称:

    郑希(组长)、丁友梅、任金东、张永淦、王裕。

    八、异议的渠道和方式

    候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。

    九、公示其他内容

    招标编号:E******************************幼儿园;3、建设规模: 本项目合同包预算为******元;4、招标方式: 公开招标;5、项目完成时间:2025年8月25日前完成建设并完成设备调试。 6、评标办法及评标参数:评标办法-综合评估法 ;7、专家评委:郑希(组长)、丁友梅、任金东、张永淦、王******有限公司 综合得分:96.18分 投标报价:¥******.4元;10******委员会关于印发《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔2018〕444号)第八条规定,本项目仅推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。 )。11、 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出******服务中心大楼513 联系电话:******

    十、公示时间

    2025年7月11日 至 2025年7月21日

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部