欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 交通工程 > 公路 >

珊瑚镇2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程TXSH2025NLTD-SG2标段评标结果公示-中标公示

珊瑚镇2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程TXSH2025NLTD-SG2标段评标结果公示-中标公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-07-30
招标文件下载
我要报名
项目基本信息:

项目名称: 珊瑚镇2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程

项目编号: E************

标段名称: 珊瑚镇2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程TXSH2025NLTD-SG2标段工程施工

标段编号: E************009370

详细说明:

******委员会评审,珊瑚镇2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程,珊瑚镇2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程TXSH2025NLTD-SG2标段工程施工
******有限公司(报表查看:******:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=ca881fec8e8248ee959c51ba3844fdbe),预期中标价格******.20(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:朱建涛
******有限公司(报表查看:******:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=4335a05c44654a6fad59950fb568d96b),预期中标价格******.33(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王磊
******有限公司(报表查看:******:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=557eefed22874a3990df8dadf012ba16),预期中标价格******.11(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:丁艳飞
废标原因分别如下:
******有限公司承诺书缺失,不符合招标文件要求;予以否决投标处理。若对评标结果有异议,请在2025-07-31日到2025-08-04日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。若对评标结果有异议,请在2025-07-30日到2025-08-05日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:焦婷   联系电话:******

序号

单位名称

投标报价

报价得分

履约信誉分

综合得分

排序

1

******有限公司

******.2

98.96

1

99.96

1

2

******有限公司

******.33

98.90

1

99.90

2

3

******有限公司

******.11

98.87

1

99.87

3

4

******有限公司

******.04

98.78

1

99.78


5

******有限公司

******.97

98.73

1

99.73


6

******有限公司

******.01

98.69

1

99.69


7

******有限公司

******.58

98.55

1

99.55


8

******有限公司

******.79

98.34

1

99.34


9

******有限公司

******.99

98.32

1

99.32


10

******有限公司

******.85

98.25

1

99.25


11

******有限公司

******.51

98.16

1

99.16


12

******有限公司

******.94

97.12

1

98.12


13

******有限公司

******.89

95.78

0.7

96.48


14

******有限公司

******.91

95.57

0.89

96.46


15

******有限公司

******.77

95.02

1

96.02


16

******有限公司

******.57

94.81

1

95.81


17

******有限公司

******

94.25

1

95.25


18

******有限公司

******.8

94.29

0.8

95.09


19

******有限公司

******.23

94.14

0.8

94.94


20

******有限公司

******.83

93.78

0.89

94.67


21

******有限公司

******.68

93.56

1

94.56


22

******有限公司

******.79

93.40

0.89

94.29


23

******有限公司

******.78

93.40

0.89

94.29


24

******有限公司

******.02

93.25

0.8

94.05


25

******有限公司

******.31

93.05

0.89

93.94


26

******有限公司

******.17

92.90

0.89

93.79


27

******有限责任公司

******.78

92.69

0.89

93.58


28

******有限公司

******.75

92.37

1

93.37


29

******有限公司

******.79

92.15

1

93.15


30

******有限公司

******.13

91.98

1

92.98


31

******有限公司

******.53

92.00

0.8

92.80


32

******有限公司

******.1

91.70

1

92.70


33

******有限公司

******.55

91.63

1

92.63


34

******有限公司

******.76

91.42

0.89

92.31


35

******有限公司

******.16

91.30

0.89

92.19


36

******有限公司

******.81

90.91

0.8668

91.78


37

******有限公司

******.49

89.49

1

90.49


38

******有限公司

******.41

88.87

0.8

89.67


39

******有限公司

******.31

87.08

0.89

87.97


40

******有限公司

******.73

83.13

0.89

84.02


 

异议联系人: 焦婷       联系电话:******

发布时间: 2025-07-30

评标地点: 泰州市公共资源交易中心评标3室

评标完成日期: 2025-07-30 00:00:00

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部