标书领取截止时间 | 质疑截止时间 | 2025-05-22 17:30 | |
保证金缴纳截止时间 | 2025-06-10 09:00 | 投标截止时间 | 2025-06-10 09:00 |
霞浦县城乡智慧停车场项目-官井洋路(黄瓜山路-六一七路)、留耕路(松山大道-六一七路)、柯成贵路(长溪路-永安路)监理中标候选人公示 | ||
******委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: 一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式 招标人:******有限公司 地 址:霞浦县六一七路11号君悦恒昌2幢三层 联系人:章先生 电 话:****** 招标代理机构: ******有限公司 地 址: 宁德市东侨经济开发区南华花苑1幢1梯304 联系人: 小郑 电 话: ****** 二、招标项目名称 招标项目名称:霞浦县城乡智慧停车场项目-官井洋路(黄瓜山路-六一七路)、留耕路(松山大道-六一七路)、柯成贵路(长溪路-永安路)监理 三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因 / 四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价 ******有限公司 投标报价:****** 元 质量:符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准。 工期:施工阶段监理服务期:730日历天,且不应超过施工合同工期。 五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号 ******有限公司 项目负责人姓名及其证书名称和编号:陈志生,中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书,****** 六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 市政公用工程监理甲级 ******委员会成员名称: 陈春生(组长)、李勇、陈金梅、何文经、晏华安 八、异议的渠道和方式 候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。 九、公示其他内容 ******************************************************有限公司20分。3.总监理工程师个人工程业绩:福州滨海新城新福北路(环湖路)道路工程。4.中标候选人的同类同等工程业绩:①福安市溪北洋新区溪北洋大道工程、②清流火车站停车区及进站快速通道项目工程总承包、③龙安工业园区邦普项目周************委员会关于印发《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔2018〕444号)第八条规定,本项目仅推荐一名中标******建设局;地址:霞浦县太康路105号;联系电话:0593-******。 十、公示时间 2025年6月10日 至 2025年6月20日 | ||