沧州高新区金谷产业园区基础设施建设项目防水专业分包采购候选成交供应商公示
一、项目基本情况 |
||||
项目名称 |
沧州高新区金谷产业园区基础设施建设项目防水专业分包采购 |
|||
标段编号 |
M************001001 |
|||
采购方式 |
询比采购 |
|||
评审时间 |
2025年06月09日 |
|||
公示时间 |
2025年06月12日 |
|||
二、候选成交供应商 |
||||
候选成交供应商名称 |
******有限公司 |
|||
响应价格 |
******.55元 |
|||
税率 |
9% |
|||
工期 |
自合同签订之日起280天 |
|||
供应商排名 |
1 |
|||
候选成交供应商名称 |
******有限公司 |
|||
响应价格 |
******.25元 |
|||
税率 |
9% |
|||
工期 |
自合同签订之日起280天 |
|||
供应商排名 |
2 |
|||
候选成交供应商名称 |
******有限公司 |
|||
响应价格 |
******.30元 |
|||
税率 |
9% |
|||
工期 |
自合同签订之日起280天 |
|||
供应商排名 |
3 |
|||
提出异议渠道和方式 |
对评审结果有异议的,应当在候选成交供应商公示期间向采购人或采购代理机构提出。 采购代理机构:******有限公司,联系人:尚礼明,电话:****** |
|||
其他内容 |
响应文件被否决的供应商名称、否决原因:******有限公司未提供合格的业绩,未通过资格评审。 ************有限公司。 |
|||
三、联系方式 |
||||
采购人 |
******有限公司 |
招标代理机构 |
******有限公司 |
|
采购联系人 |
杨昀 |
招标代理机构联系人 |
尚礼明 |
|
采购人地址 |
河北省石家庄市鹿泉区铜冶镇石铜路569号 |
招标代理机构地址 |
河北省衡水市恒大绿洲22号楼309 |
|
采购人电话 |
0311-****** |
招标代理机构电话 |
****** |
|
采购人邮箱 |
/ |
招标代理机构邮箱 |