欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 交通工程 > 公路 >

瑞安市图书馆新馆工程二号干线(万松东路至进港公路段)农村公路提升改造工程中标候选人公示

瑞安市图书馆新馆工程二号干线(万松东路至进港公路段)农村公路提升改造工程中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-06-06
招标文件下载
我要报名

中标候选人公示通告

 

一、******委员会

二、招标代理机构名称:温州中格******有限公司

三、******图书馆新馆工程二号干线(万松东路至进港公路段)农村公路提升改造工程

四、招标项目编号:A************001

五、招标方式:公开招标

六、资格审查:资格后审

七、招标公告发布日期:202551

八、开标时间2025年6月4日  9:00:00

九、评标时间2025年6月5日  9:00:00

十、中标候选人结果:

排名

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司

质量

合格

合格

合格

工期

300日历天

300日历天

300日历天

企业资质及
证书编号

公路工程施工总承包二级D******0

公路工程施工总承包二级D******6

公路工程施工总承包二级D******2

投标报价(元)

******

******

******

项目负责人

林平

潘雪娇

翟敬

项目负责人资质及证书编号

公路工程二级注册建造师

************

公路工程二级注册建造师  ************

公路工程一级注册建造师   ************

 

十、中标候选人(项目负责人)业绩:

序号

业绩证明对象

业绩项目名称

所示项目规模、指标

1

/

/

/

十一、否决投标原因及依据:

序号

投标人名称

被否决投标的原因

否决投标的依据

1

******有限公司

第一个信封(商务及技术文件)的投标函中未提供安全负责人名字。

投标人存在投标人须知前附表9.******委员会组织投标人询问核实后,情况属实的,第一信封形式评审与响应性评审不予通过,否决其投标。

十二、评标情况:/

十三、公示期:

 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示。

公示期限自202567日始三日(遇节假日则顺延至假后第一个工作日)。

十四、异议与投诉:

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议,招标人拒绝自行纠正或无法自行纠正的,可按《条例》第六十条规定向有关行政监督部门投诉。投诉书应当包括下列内容:⑴投诉人的名称、地址及有效联系方式;⑵被投诉人的名称、地址及有效联系方式;⑶投诉事项的基本事实;⑷明确的请求;⑸必要的证明材料。法人投诉的,投诉书必须加盖公章;个人投诉的,投诉书必须由投诉人本人签字。

******办公室)电话:0577-******

十五、未中标的投标人名单:

******************************有限公司、浙江锡鑫智能工程有限公******有限公司

******委员会

温州中格工程项目管理有限公司

 

2025 6 6日


查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部