关于三门县绿洲名苑小区改造项目(招标项目)三门县绿洲名苑小区改造项目(标段)的中标候选人公示
三门县绿洲名苑小区改造项目中标候选人公示
三门县绿洲名苑小区改造项目,备案登记号:三招建备【2025】075号,于2025年7月11日09:00时开标,经评审,结果公示如下,公示期限自2025年7月11日至2025年7月14日止。
名次 | 中标候选人 | 投标报价(元) | 质量目标 | 工期(日历天) | 项目负责人 | 备注 | |
姓名 | 证书名称和编号 | ||||||
1 | ******有限公司 | ****** | 合格 | 90 | 伍郎燕 | 市政工程二级建造师 浙 ************ 浙建安B(2023)****** |
中标候选人业绩:
1、资格条件业绩 | ||||
业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审相关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 备注 |
/ | / | / | / | / |
2、评分业绩 | ||||
业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审相关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 备注 |
/ | / | / | / | / |
否决投标及其依据:
序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 备注 |
1 | ******有限公司 | 投标文件中《台州市建设工程诚信投标承诺书》未按招标文件要求填写。 | 根据招标文件第二章第10.1条(2)?规定,确定为无效标。 |
异议受理单位:******事务中心,受理电话:******
投诉、举报受理部门:******建设局,受理电话:0576-******
招标人(招标代理)盖章:
2025年7月11日