?
标段: ******有限公司生物质锅炉项目 -10KV配电 | |
所属地区: 石家庄市 -晋州市 | |
开标时间: 202 4 年 7 月 26 日 9时 0 0分 | 开标地点: 晋州市公共资源交易中心 |
公示开始日期: 2024年7月29日 | 公示截止日期: 2024年7月31日 |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 (元) | 评标价格 (元) | 工期( 交货期 ) | 质量标准 |
1 | ******有限公司 | ******.6 | ******.6 | 45日历天 | 合格 |
2 | ******有限公司 | ******.46 | ******.46 | 45日历天 | 合格 |
3 | ******有限公司 | ******.86 | ******.86 | 45日历天 | 合格 |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | ******有限公司 | 杜红霞 | 工程师 | 贰级注册建造师 | 冀 ******0523 |
2 | ******有限公司 | 赵敏 | / | 贰级注册建造师 | 冀 ******6859 |
3 | ******有限公司 | 石云飞 | 工程师 | 贰 级注册建造师 | 冀 ******1815 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | ******有限公司 | 符合招标文件要求 |
2 | ******有限公司 | 符合招标文件要求 |
3 | ******有限公司 | 符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ******有限公司 | 邱县新建普通高中 10KV配电工程 | ******体育局 | 2022 年 7 月 22 日 | ******.5元 |
2 | ******有限公司 | 南宫 110KV南群线迁建工程 | ******城市管理综合行政执法局 | 2021年8月20日 | ******元 |
3 | ******有限公司 | 河北省宗教团体业务用房项目外电引入工程总承包 | ******服务中心 | 2021年12月16日 | ******元 |
4 | ******有限公司 | 盛世华安三期电力工程 | ******有限公司 | 2021 年 7 月 10 日 | ******元 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ******有限公司 | 杜红霞 | / | / | / | / |
2 | ******有限公司 | 赵敏 | / | / | / | / |
3 | ******有限公司 | 石云飞 | / | / | / | / |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 A | 评委 B | 评委 C | 评委 D | 评委 E |
1 | ******有限公司 | 67.76 | 67.76 | 67.76 | 67.76 | 67.76 |
2 | ******有限公司 | 68.83 | 68.83 | 68.83 | 68.83 | 68.83 |
? 3 | ******有限公司 | 67.50 | 67.50 | 67.50 | 67.50 | 67.50 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 A | 评委 B | 评委 C | 评委 D | 评委 E |
1 | ******有限公司 | 26.7 | 24 | 29.223 | 25.77 | 26.67 |
2 | ******有限公司 | 26.37 | 22.8 | 21.051 | 25.26 | 26.37 |
3 | ******有限公司 | 24.99 | 18.6 | 26.415 | 23.55 | 25.83 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | ******有限公司 | 67.76 | 95.08 |
2 | ******有限公司 | 68.83 | 94.05 |
3 | ******有限公司 | 67.50 | 92.23 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | ******有限公司 | 未按招标文件要求在投标文件中加盖公章 |
2 | ******有限公司 | 提交的投标文件中工程量清单不符合招标文件要求 |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人: ******有限公司 | ******有限公司 |
地址: 河北省石家庄市晋州市晋州镇赵村育才南北街与 S039省道交叉口东行100米路南 | 地址 : 河北省石家庄市晋州市向阳街与滨河路交叉口北行 50米路西 |
联系人: 王瀚 | 联系人: 黄沿 |
电话: 0311-****** | 电话: 0311-****** |
电子邮箱: / | 电子邮箱: ****** |
8.? 其他公示内容:
序号 | 投标单位 | 信用评价评审得分 |
1 | ******有限公司 | 0.85 |
2 | ******有限公司 | 0.85 |
3 | ******有限公司 | 0.85 |
?
?