废标公告
项目编号:BDHQC******3-1
一、项目概况
(一)项目名称:阳光农业相互保险公司查勘服采购项目
(二)采购方式:公开招标
(三)公示时间:2025年11月28日至2025年11月29日
二、评标结论
合格供应商不足三家,本项目作废标处理
三、被否决情况
************有限公司,检测报告中反光马甲未体现三明治网眼面料,此项为星号条款不满足;其中,******有限公司星号条款2,检测报告克重不满足招标文件要求。有效投标单位不足三家,故此项目废标。
四、联系方式
1.招标人名称:阳光农业相互保险公司
地 址:哈尔滨市南岗区黄河路95号
联 系 人:郎先生
联系方式:0451-******
******有限公司
地 址:哈尔滨市香坊区珠江路29号
联 系 人:周女士
联系方式:0451-******
******有限公司
2025年11月28日