一、项目基本情况
采购项目编号:FJSXZB******
采购项目名称:2025年“安麒2号”轮、“安麒6号”轮采购船舶检修配件物料项目
二、项目废标/流标的原因
******有限公司2家供应商均未按竞争性谈判文件要求提供有效的“财务状况报告”证明材料,上述2家供应商资格审查均不合格。其余1家供应商资格审查合格。资格审查合格的供应商数量未达法定要求,本次竞争性谈判活动终止。同时,本项目废标。
三、其他补充事宜
1.公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
2.电子邮箱:******
3.发布公告的媒介
(1)福建省国资采购平台(******)
(2)中国招标投标公共服务平台(******)
(3)随行易交易电子招标投标交易平台(******)
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:******有限公司
地址:******街道福马路36号天城小区5#4层
联系方式:陈工、0591-******
2.采购代理机构信息
******有限公司
地址:******街道湖东路79号福建外运大厦七层
联系方式:蓝斌、胡奇龄、林霞、郑淑明、0591-******分机8622
3.项目联系方式
项目联系人:蓝斌、胡奇龄、林霞、郑淑明
电话:0591-******分机8622