******公安局蛇蟠派出所技术业务用房建设项目(标段)的中标候选人公示
******公安局蛇蟠派出所技术业务用房建设项目
中标候选人公示
******公安局蛇蟠派出所技术业务用房建设项目,备案登记号:三招建备2025-066号,于2025年07月04日开标,经评审,结果公示如下,公示期限自2025年07月04日至2025年07月08日止。
名次 | 中标候选人 | 投标报价 (元) | 质量目标 | 工期 (交货期) | 项目负责人 | 备注 | |
姓名 | 证书名称和编号 | ||||||
1 | ******有限公司 | ****** | 合格 | 220日历天 | 杨定超 | 二级建造师 浙************ |
中标候选人业绩:
1、资格条件业绩 | ||||
业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审相关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 备注 |
/ | / | / | / | / |
2、评分业绩 | ||||
业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审相关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 备注 |
/ | / | / | / | / |
否决投标及其依据:
序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 备注 |
1 | ******有限公司 | 资信标未按照招标文件要求组成提供 | 根据招标文件前附表“10.1否决投标的情形,资信标评审内容①条款确定为无效标。 | |
2 | ******有限公司 | 投标函内容未按照招标文件要求填写 | 根据招标文件前附表“10.1否决投标的情形,商务标评审内容③条款确定为无效标。
|
异议受理单位:******公安局,受理电话:******
投诉、举报受理部门: ******建设局 ,受理电话: 0576-83333556
******有限公司
2025年07月04日