欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

晋州市晋诚新能源科技有限公司生物质锅炉项目-10KV配电中标候选人公示

晋州市晋诚新能源科技有限公司生物质锅炉项目-10KV配电中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2024-07-29
招标文件下载
我要报名

 

标段:******有限公司生物质锅炉项目-10KV配电

所属地区:石家庄市-晋州市

开标时间:20247269时00分

开标地点:晋州市公共资源交易中心

公示开始日期:2024年7月29日

公示截止日期:2024年7月31日

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(元)

评标价格(元)

工期(交货期

质量标准

1

******有限公司

******.6

******.6

45日历天

合格

2

******有限公司

******.46

******.46

45日历天

合格

3

******有限公司

******.86

******.86

45日历天

合格

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

******有限公司

杜红霞

工程师

贰级注册建造师

******0523

2

******有限公司

赵敏

/

贰级注册建造师

******6859

3

******有限公司

石云飞

工程师

级注册建造师

******1815

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

******有限公司

符合招标文件要求

2

******有限公司

符合招标文件要求

3

******有限公司

符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

******有限公司

邱县新建普通高中10KV配电工程

******体育局

2022722

******.5元

2

******有限公司

南宫110KV南群线迁建工程

******城市管理综合行政执法局

2021年8月20日

******

3

******有限公司

河北省宗教团体业务用房项目外电引入工程总承包

******服务中心

2021年12月16日

******

4

******有限公司

盛世华安三期电力工程

******有限公司

2021710

******

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

******有限公司

杜红霞

/

/

/

/

2

******有限公司

赵敏

/

/

/

/

3

******有限公司

石云飞

/

/

/

/

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

67.76

67.76

67.76

67.76

67.76

2

******有限公司

68.83

68.83

68.83

68.83

68.83

 3

******有限公司

67.50

67.50

67.50

67.50

67.50

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

26.7

24

29.223

25.77

26.67

2

******有限公司

26.37

22.8

21.051

25.26

26.37

3

******有限公司

24.99

18.6

26.415

23.55

25.83

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******有限公司

67.76

95.08

2

******有限公司

68.83

94.05

3

******有限公司

67.50

92.23

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******有限公司

未按招标文件要求在投标文件中加盖公章

2

******有限公司

提交的投标文件中工程量清单不符合招标文件要求

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:******有限公司

******有限公司

地址:河北省石家庄市晋州市晋州镇赵村育才南北街与S039省道交叉口东行100米路南

地址:河北省石家庄市晋州市向阳街与滨河路交叉口北行50米路西

联系人:王瀚

联系人:黄沿

电话:0311-******

电话:0311-******

电子邮箱:/

电子邮箱:******

8. 其他公示内容:

序号

投标单位

信用评价评审得分

1

******有限公司

0.85

2

******有限公司

0.85

3

******有限公司

0.85

 

 

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部