中标候选人公示
本招标项目******小学扩建工程—食堂与连廊建设工程,招标人为******小学,委托******有限公司进行招标代理,于2025年6月24日在玉环市公共资源交易中心开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示时间2025年6月25日-2025年6月30日止。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。以下排名不分先后。
中标候选人 | 报价(元) | 项目负责人 | 质量 | 工期 |
******有限公司 | ****** | 严启强 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 300日历天 |
******有限公司 | ****** | 王远芳 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 300日历天 |
******有限公司 | ****** | 于青霞 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 300日历天 |
******有限公司 | ****** | 陈尉兴 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 300日历天 |
******有限公司 | ****** | 吴俊杰 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 300日历天 |
否决投标的情形 | ||||
被否决投标单位 | 被否决的原因 | |||
******有限公司 | 未提交投标保证金 | |||
******有限公司 | 未提交投标保证金 | |||
******有限公司 | 未提交对应资质应在“浙江省建筑市场监管公共服务系统”上的动态核查结果处于“合格”状态证明 | |||
******有限公司 | 项目负责人汪玮存在在建项目 | |||
异议受理部门:******小学 电话:0576-****** | ||||
投诉受理部门: | ||||
******小学 电话:0576-****** ******办公室 电话: 0576-****** | ||||
监督部门: | ||||
******建设局 电话:0576-****** | ||||
******办公室 电话: 0576-****** |
招标代理机构:******有限公司(盖章)
招标人:******小学(盖章)
监督部门:******建设局 (盖章)