河南省“十四五”引丹灌区续建配套与现代化改造项目2025年度工程
施工2标段中标候选人公示
河南省“十四五”引丹灌区续建配套与现代******委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:
一、项目名称及标段:河南省“十四五”引丹灌区续建配套与现代化改造项目2025年度工程-施工2标段 | ||||||||||||||||||
第一中标候选人 | 投标人名称 | ******有限责任公司 | 投标报价 | ******.67元 | ||||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | |||||||||||||
李宾 | 无 | 二级 | 豫******2091 | 豫水安B******216 | ||||||||||||||
第二中标候选人 | 投标人名称 | ******有限公司 | 投标报价 | ******.81元 | ||||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | |||||||||||||
张广芳 | 无 | 二级 | 豫************ | 豫水安B******600 | ||||||||||||||
第三中标候选人 | 投标人名称 | ******有限公司 | 投标报价 | ******.28元 | ||||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | |||||||||||||
史秀丽 | 无 | 二级 | 豫******8041 | 豫水安B******386 | ||||||||||||||
二、被否决投标的原因及依据 | ||||||||||||||||||
序号 | 被否决的 投标人名称 | 原因及依据 | ||||||||||||||||
1 | ******有限公司 | 1.项目经理二级建造师电子注册证书未经本人手写签名确认,不符合招标公告第3.2.3条要求。 2.未提交完整的财务审计报告,不符合招标公告第3.3条要求。 | ||||||||||||||||
2 | ******有限公司 | 项目经理二级建造师电子注册证书未经本人手写签名确认,不符合招标公告第3.2.3条要求。 | ||||||||||||||||
三、报价修正 | ||||||||||||||||||
序号 | 投标人名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | |||||||||||||
/ | / | / | / | / | / | |||||||||||||
四、所有投标人评分情况 | ||||||||||||||||||
A. 所有投标人综合评分情况 | ||||||||||||||||||
序号 | 投标人名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | ||||||||||
1 | ******有限责任公司 | 20 | 19 | 20 | 19 | 19 | 18 | 19 | ||||||||||
2 | ******有限公司 | 17 | 17 | 16 | 16 | 16.5 | 17 | 16 | ||||||||||
3 | ******有限公司 | 17 | 16 | 16 | 16 | 16.5 | 16 | 16 | ||||||||||
B. 所有投标人技术评分情况 | ||||||||||||||||||
序号 | 投标人名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | ||||||||||
1 | ******有限责任公司 | 26 | 28 | 31 | 29 | 26 | 24 | 25 | ||||||||||
2 | ******有限公司 | 26 | 22 | 21 | 24 | 22 | 22 | 29 | ||||||||||
3 | ******有限公司 | 22 | 21 | 21 | 27 | 21 | 15 | 18 | ||||||||||
C. 所有投标人总得分情况 | ||||||||||||||||||
序号 | 投标人名称 | 报价得分 | 总得分 | |||||||||||||||
1 | ******有限责任公司 | 35.21 | 81.35 | |||||||||||||||
2 | ******有限公司 | 34.97 | 75.18 | |||||||||||||||
3 | ******有限公司 | 34.90 | 71.83 |
本项目中标候选人公示期2025年7月25日至2025年7月27日。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。
招 标 ******管理局
地 址:邓州市新华中路203号
联 系 人:尹先生
联系方式:******
******有限公司
地 址:郑州市金水区北环路6号9号楼10层1009
联 系 人:郭女士
联系方式:******、0371-******
******水利局
统一社会信用代码:************5W
电 话:0377-******
地 址:邓州市雷锋西路296号