中标候选人公示
投资项目代码 | 2503-440116-04-01-233146 | |||||||||||||||||||||||
投资项目名称 | 粤港澳大湾区国际智能检测产业园一期项目 | |||||||||||||||||||||||
招标项目名称 | 粤港澳大湾区国际智能检测产业园一期项目全过程造价咨询服务 | |||||||||||||||||||||||
标段(包)名称 | 粤港澳大湾区国际智能检测产业园一期项目全过程造价咨询服务 | |||||||||||||||||||||||
公示名称 | 粤港澳大湾区国际智能检测产业园一期项目全过程造价咨询服务中标候选人公示 | |||||||||||||||||||||||
开标日期 | 2025年6月9日 8时30分 | |||||||||||||||||||||||
评标情况 | 本项目评标结果如下:
******有限公司未通过形式评审,原因:未提供投标函及投标函附录,不符合招标文件2.1.1形式评审标准--投标函及投标函附录签字盖章、投标文件格式的要求。
|
|||||||||||||||||||||||
中标候选人名称 | 中标候选人代码 | 排名 | 投标报价 | 质量承诺 | 工期(交货期) | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | 拟派项目负责人姓名 | 拟派项目负责人职业资格 | ||||||||||||||||
******有限公司 | ************9H | 1 | 240.451603(万元) | 按招标文件要求 | 按招标文件要求 | 资格情况:完全响应 业绩情况:详见投标文件公开 | 李秀丽 | 资质资格:一级造价工程师/建[造]******001228 业绩:详见投标文件公开 | ||||||||||||||||
******有限公司 | ************9J | 2 | 236.789904(万元) | 按招标文件要求 | 按招标文件要求 | 资格情况:完全响应 业绩情况:详见投标文件公开 | 胡蓓 | 资质资格:一级造价工程师/建[造]******018834 业绩:详见投标文件公开 | ||||||||||||||||
******有限公司 | ************15 | 3 | 242.892736(万元) | 按招标文件要求 | 按招标文件要求 | 资格情况:完全响应 业绩情况:详见投标文件公开 | 张英 | 资质资格:一级造价工程师/建[造]******027200 业绩:详见投标文件公开 | ||||||||||||||||
异议受理部门 | ******有限公司 | 联系地址 | 广州市黄埔区友谊路102号 | |||||||||||||||||||||
异议受理部门联系人 | 谢工 | 联系电话 | ****** | |||||||||||||||||||||
招标投标监督部门 | ******有限公司 | 联系电话 | ****** | |||||||||||||||||||||
联系地址 | 广州经济技术开发区开发大道233号 | |||||||||||||||||||||||
公示开始时间 | 2025年06月11日00时00分 | 公示结束时间 | 2025年06月14日00时00分 | |||||||||||||||||||||
法律法规规定和招标文件规定公示的其他内容 | 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其他利害关系人对该公示内容以及评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标人或其他利害关系人对招标人答复仍有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 | |||||||||||||||||||||||
说明:异议应当在中标候选人公示期间提出 |
中标候选人公示(全过程咨询).pdf