一、项目编号:LCL-2025-23
二、项目名称:2025年全县特困供养人员冬季生活物资采购项目
三、采购结果
合同包1(2025年全县特困供养人员冬季生活物资采购项目(第一包)):
废标理由:************有限公司技术响应表均不符合招标文件要求,该项目(第一包)有效投标人不足三家,予以废标。
合同包2(2025年全县特困供养人员冬季生活物资采购项目(第二包)):
废标理由:************有限公司技术响应表均不符合招标文件要求,该项目(第二包)有效投标人不足三家,予以废标。
合同包3(2025年全县特困供养人员冬季生活物资采购项目(第三包)):
废标理由:******有限公司未按招标要求逐页签字盖章,该项目(第三包)有效投标人不足三家,予以废标。
四、主要标的信息
合同包1(2025年全县特困供养人员冬季生活物资采购项目(第一包)):
主要标的信息:无(废标)。
合同包2(2025年全县特困供养人员冬季生活物资采购项目(第二包)):
主要标的信息:无(废标)。
合同包3(2025年全县特困供养人员冬季生活物资采购项目(第三包)):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
刘爱红、刘文海、苏斌惺、赵安锁、张奕宸
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费金额:
合同包1(2025年全县特困供养人员冬季生活物资采购项目(第一包)): 0万元。收取对象:无。
合同包2(2025年全县特困供养人员冬季生活物资采购项目(第二包)): 0万元。收取对象:无。
合同包3(2025年全县特困供养人员冬季生活物资采购项目(第三包)): 0万元。收取对象:无。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
注:该项目采用“暗标盲评”。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:西和县民政局
地址:西和县汉源镇过境路
联系方式:******
2.采购代理机构信息
名称:******有限公司
地址:甘肃省陇南市武都区城关镇农牧局旁油橄榄办家属楼3单元331室
联系方式:******
3.项目联系方式
项目联系人:张奕宸
电话:******
******有限公司
2025年11月28日
相关附件:
2025年全县特困供养人员冬季生活物资采购项目(第一包).zip 2025年全县特困供养人员冬季生活物资采购项目(第二包).zip 2025年全县特困供养人员冬季生活物资采购项目(第三包).zip