欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

【赤城县2025年老旧小区改造项目(一至二标段)】一标段中标候选人公示

【赤城县2025年老旧小区改造项目(一至二标段)】一标段中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-06-11
招标文件下载
我要报名
  • 招标编号ZRHXZJK-GC-******
  • 招标业主******建设局
  • 所属地区河北省

招标项目名称:  赤城县2025年老旧小区改造项目(一至二标段)
招标项目编号:  ZRHXZJK-GC-******
公示名称:  【赤城县2025年老旧小区改造项目(一至二标段)】中标候选人公示
公示编号:  ZRHXZJK-GC-******-01
公示内容:  
                       

标段:赤城县2025年老旧小区改造项目(一至二标段)一标段
所属专业:  建筑装饰、装修和其他建筑业 所属地区:  河北省,张家口市,赤城县
开标时间:  2025-06-10 09:00:00 开标地点:  张家口市,赤城县公共资源交易中心
公示开始日期:  2025年06月11日 公示截止日期:  2025年06月14日

1.中标候选人名单

序号 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)
1******有限公司******.02******.02合格,并符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求。合同签订之日起至 2025 年 10 月 31 日前完工。
2******有限公司******.82******.82合格,并符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求。合同签订之日起至 2025 年 10 月 31 日前完工。
3******有限公司******.68******.68合格,并符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求。合同签订之日起至 2025 年 10 月 31 日前完工。

2.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1******有限公司刘海斌\二级建造师注册证书******0163
2******有限公司马苏\二级建造师注册证书************4
3******有限公司代利利\二级建造师注册证书******1711

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1******有限公司符合招标文件要求
2******有限公司符合招标文件要求
3******有限公司符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1******有限公司******居建设工程(维修、修缮工程)******有限公司2022-08-11 00:00:00.0******
2******有限公司鄢陵县马栏镇养老院康复中心项目******有限公司2022-09-26 00:00:00.0187227.5
3******有限公司临清市 2023 年老旧小区提升改造项目(二标段)******有限公司2023-05-22 00:00:00.0******
4******有限公司2023 年锡林浩特市老旧小区主体及配套基础设施改造工程第九标段锡林浩特市住房保障和房产物业中心2023-05-23 00:00:00.0******
5******有限公司阳原县农产品电商交易平台项目阳原县投资促进中心2023-11-03 00:00:00.0******.44
6******有限公司张家口经开区2022年老旧小区改造项目******有限公司2022-06-30 00:00:00.0******.85

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1******有限公司刘海斌******居建设工程(维 修、修缮二期工程)******有限公司2023-05-11 00:00:00.0******
2******有限公司马苏******学校校舍维修改造项目 A 包******学校2024-07-12 00:00:00.0******.25
3******有限公司代利利阳原县农产品电商交易平台项目阳原县投资促进中心2023-11-03 00:00:00.0******.44

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号单位名称技术明标评审
评委A评委B评委C评委D评委E
1******有限公司20.0020.0020.0020.0020.00
2******有限公司20.0020.0020.0020.0020.00
3******有限公司20.0020.0020.0020.0020.00
4******有限公司17.5017.5017.5017.5017.50
5******有限公司17.5017.5017.5017.5017.50
6******有限公司17.5017.5017.5017.5017.50
7******有限公司15.0015.0015.0015.0015.00
8******有限公司15.0015.0015.0015.0015.00

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号单位名称技术暗标评审
评委A评委B评委C评委D评委E
1******有限公司52.0064.0062.1067.1275.20
2******有限公司54.0060.6061.6066.2772.00
3******有限公司50.0054.0061.4065.7870.00
4******有限公司50.0059.2061.3066.8370.10
5******有限公司52.0055.7061.7066.0571.70
6******有限公司50.0055.5061.4066.3373.90
7******有限公司54.0054.2061.3065.8873.00
8******有限公司54.0053.5061.2066.2571.20

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1******有限公司67.5993.53
2******有限公司67.5993.28
3******有限公司67.5692.38
4******有限公司67.5692.05
5******有限公司67.5592.00
6******有限公司67.5291.97
7******有限公司67.5791.34
8******有限公司67.5591.19

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1******有限责任公司投标报价超过最高投标限价

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

******建设局 ******有限公司
地址:  河北省张家口市赤城县 地址:  北京市西城区阜外大街7号国投大厦702室
联系人:  聂明雷 联系人:  李正阳
电话:  ****** 电话:  ******
电子邮箱:  ****** 电子邮箱:  ******

8.其他公示内容:

******委员会按技术部分、商务部分和信用部分综合加权得分由高至低的次序,推荐排名次序位于前三名的投标人作为中标候选人。

                   

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部