hzgq******9 ******有限公司水质净化药剂(液碱、醋酸钠)采购项目
中标侯选人公示
招标方式:公开招标
项目规模:本项目投资估算约760万元
招标范围:液碱、醋酸钠的供应及售后服务等工作,具体技术要求、用途、数量等详见招标文件。
开标日期:2025年06月10日09:00时 评标日期:2025年06月10日09:30时
排名 | 推荐中标候选人 | 投标报价(元) |
1 | ******有限公司 | ****** |
2 | ******有限公司 | ****** |
公示时间:2025年06月11日~2025年06月16日
序号 | 无效投标单位 | 无效投标原因 |
1 | ******有限公司 | 提供的唯一授权书不符合招标文件要求 |
2 | ******有限公司 | 提供的唯一授权书不符合招标文件要求 |
3 | ******有限公司 | 提供的唯一授权书不符合招标文件要求 |
4 | ******有限公司 | 未提供醋酸钠的检测报告 |
投标人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。
招 标 人 | ******有限公司 | 代理机构 | ******有限公司 |
地 址 | ******街道士林路1129号 | 地 址 | 长兴县县前东街绿城玉兰花园1100号 |
电 话 | ****** | 电 话 | ****** |
投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。
监督小组 | ******集团法务部 | 地 址 | ******街道长兴大道660号902室 |
联 系 人 | 程工 | 电 话 | 0572-****** |
采购平台 | 湖州市绿色采购服务平台长兴分中心 | 地 址 | ******街道中央大道******集团商务楼B幢(交投大楼后方洪运酒店9楼) |
联 系 人 | 钱女士 | 电 话 | 0572-****** |