标段编号:HXFJ******-01SGGH
标段类别: 施工
评分办法: 合理低价法
******有限公司的NO.2023G42地块电力接入工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人排序名单
|
中标候选人名称 |
企业资质及等级 |
投标报价(元) |
工期(日历日) |
质量 |
项目负责人 |
项目负责人资质等级 |
项目负责人证书编号 |
暂估价-(万元) |
工程 |
0 |
0 |
0 |
材料 |
0 |
0 |
0 |
2、中标候选人资格审查信息
第一名 |
******有限公司 |
资格预审得分 |
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 |
南京 G57 地块都会江来府项目供配电工程合同 |
合同价格 |
******.85元 |
项目地点 |
******街道葛中南路以东、宁六路以南、浦六南京以西、园西路以北 |
开工时间 |
2023年10月12日 |
竣工时间 |
2023年12月20日 |
项目负责人 |
徐焕 |
招标单位名称 |
******有限公司 |
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
第二名 |
******有限公司 |
资格预审得分 |
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 |
******有限公司厂房屋顶分布式光伏电站项目合同 |
合同价格 |
******.00元 |
项目地点 |
******有限公司院内 |
开工时间 |
2025年01月10日 |
竣工时间 |
2025年03月01日 |
项目负责人 |
罗冬梅 |
招标单位名称 |
******有限责任公司 |
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
第三名 |
******有限公司 |
资格预审得分 |
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 |
******中学(4#)正式电10KV受电工程及配电房施工 |
合同价格 |
******.46元 |
项目地点 |
建邺区高庙路以南、螺塘路以北天保街以西 |
开工时间 |
2024年01月13日 |
竣工时间 |
2024年05月04日 |
项目负责人 |
戴雪娇 |
招标单位名称 |
******有限公司 |
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
3、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 |
判定依据 |
备注 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
未按招标文件要求提供企业资质证书 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
企业资质动态核查不通过 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
企业资质动态核查不通过 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
企业资质动态核查不通过 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
未按招标文件要求提供项目负责人的有效劳动合同 |
******委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 |
单位名称 |
评分因素 |
最终总得分 |
投标报价评审 |
1 |
******有限公司 |
99.97 |
99.97 |
2 |
******有限公司 |
99.81 |
99.81 |
3 |
******有限公司 |
99.75 |
99.75 |
4 |
******有限公司 |
99.72 |
99.72 |
5 |
******有限公司 |
99.72 |
99.72 |
6 |
******有限公司 |
99.63 |
99.63 |
7 |
******有限公司 |
99.60 |
99.6 |
8 |
******有限公司 |
99.43 |
99.43 |
9 |
******有限公司 |
99.42 |
99.42 |
10 |
******有限公司 |
99.38 |
99.38 |
11 |
******有限公司 |
99.38 |
99.38 |
12 |
******有限公司 |
99.21 |
99.21 |
13 |
******有限公司 |
99.16 |
99.16 |
14 |
******有限公司 |
99.15 |
99.15 |
15 |
******有限公司 |
99.07 |
99.07 |
16 |
******有限公司 |
99.05 |
99.05 |
17 |
******有限公司 |
98.77 |
98.77 |
18 |
******有限公司 |
98.75 |
98.75 |
19 |
******有限公司 |
98.63 |
98.63 |
20 |
******有限公司 |
98.60 |
98.6 |
21 |
******有限公司 |
98.52 |
98.52 |
22 |
******有限公司 |
98.51 |
98.51 |
23 |
******有限公司 |
98.51 |
98.51 |
24 |
******有限公司 |
98.48 |
98.48 |
25 |
******有限公司 |
98.26 |
98.26 |
26 |
******有限公司 |
97.82 |
97.82 |
27 |
******有限公司 |
97.55 |
97.55 |
28 |
******有限公司 |
97.50 |
97.5 |
29 |
******有限公司 |
97.48 |
97.48 |
30 |
******有限公司 |
97.45 |
97.45 |
31 |
******有限公司 |
97.44 |
97.44 |
32 |
******有限公司 |
97.28 |
97.28 |
33 |
******有限公司 |
97.27 |
97.27 |
34 |
******有限公司 |
97.25 |
97.25 |
35 |
******有限公司 |
97.12 |
97.12 |
36 |
******有限公司 |
97.01 |
97.01 |
37 |
******有限公司 |
96.93 |
96.93 |
38 |
******有限公司 |
96.83 |
96.83 |
39 |
******有限公司 |
96.69 |
96.69 |
40 |
******有限公司 |
96.67 |
96.67 |
41 |
******有限公司 |
96.67 |
96.67 |
42 |
******有限公司 |
96.65 |
96.65 |
43 |
******有限公司 |
96.64 |
96.64 |
44 |
******有限公司 |
96.61 |
96.61 |
45 |
******有限公司 |
96.61 |
96.61 |
46 |
******有限公司 |
96.53 |
96.53 |
47 |
******有限公司 |
96.43 |
96.43 |
48 |
******有限公司 |
96.39 |
96.39 |
49 |
******有限公司 |
96.24 |
96.24 |
50 |
******有限公司 |
96.23 |
96.23 |
51 |
******有限公司 |
96.14 |
96.14 |
52 |
******有限公司 |
96.11 |
96.11 |
53 |
******有限公司 |
95.96 |
95.96 |
54 |
******有限公司 |
95.94 |
95.94 |
55 |
******有限公司 |
95.92 |
95.92 |
56 |
******有限公司 |
95.85 |
95.85 |
57 |
******有限公司 |
95.52 |
95.52 |
58 |
******有限责任公司 |
95.51 |
95.51 |
59 |
******有限公司 |
95.49 |
95.49 |
60 |
******有限公司 |
95.44 |
95.44 |
61 |
******有限公司 |
95.42 |
95.42 |
62 |
******有限公司 |
95.35 |
95.35 |
63 |
******有限公司 |
95.20 |
95.2 |
64 |
******有限公司 |
95.01 |
95.01 |
65 |
******有限公司 |
94.91 |
94.91 |
66 |
******有限公司 |
94.85 |
94.85 |
67 |
******有限公司 |
94.75 |
94.75 |
68 |
******有限公司 |
94.64 |
94.64 |
69 |
******有限公司 |
94.34 |
94.34 |
70 |
******有限公司 |
94.23 |
94.23 |
71 |
******有限公司 |
93.98 |
93.98 |
72 |
******有限公司 |
93.96 |
93.96 |
73 |
******有限公司 |
93.89 |
93.89 |
74 |
******有限公司 |
93.86 |
93.86 |
75 |
******有限公司 |
93.74 |
93.74 |
76 |
******有限公司 |
93.69 |
93.69 |
77 |
******有限公司 |
93.63 |
93.63 |
78 |
******有限公司 |
93.59 |
93.59 |
79 |
******有限公司 |
92.81 |
92.81 |
80 |
******有限公司 |
92.64 |
92.64 |
81 |
******有限公司 |
92.56 |
92.56 |
82 |
******有限公司 |
92.52 |
92.52 |
83 |
******有限公司 |
92.44 |
92.44 |
84 |
******有限责任公司 |
92.30 |
92.3 |
85 |
******有限公司 |
91.30 |
91.3 |
86 |
******有限公司 |
90.40 |
90.4 |
87 |
******有限公司 |
90.37 |
90.37 |
88 |
******有限公司 |
90.37 |
90.37 |
89 |
******有限公司 |
89.07 |
89.07 |
90 |
******有限公司 |
88.92 |
88.92 |
91 |
******有限公司 |
88.08 |
88.08 |
92 |
******有限公司 |
88.06 |
88.06 |
93 |
******有限公司 |
86.21 |
86.21 |
94 |
******有限公司 |
84.48 |
84.48 |
95 |
******有限公司 |
79.80 |
79.8 |
******委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)
7、拟定中标人:
******有限公司
8、公示起止时间:
本评标结果公示期自 2025年8月4日起,至2025年8月6日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。
9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。
招标人:
&&&招标人盖章位置2&&& ******有限公司
联系电话:
******
招标代理:
&&&招标代理盖章位置2&&&******有限公司
联系电话:
******
行政监管部门:
******委员会
行政监管部门联系电话:
025-******