欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

丰县师寨镇特色食用菌产业发展建设项目-种植大棚建设工程中标候选人公示-中标候选人公示

丰县师寨镇特色食用菌产业发展建设项目-种植大棚建设工程中标候选人公示-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-07-25
招标文件下载
我要报名

丰县师寨镇特色食用菌产业发展建设项目-种植大棚建设工程

评标结果公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******人民政府丰县师寨镇特色食用菌产业发展建设项目-种植大棚建设工程 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况:

 排名

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

******有限公司

******有限公司

******有限责任公司

投标报价(元)

******.52

******.66

******.39

项目负责人

朱强

张贺

刘显春

暂估价(万元)

工程

0.00

材料

0.00

2、废标及原因:

序号

投标人名称

废标原因

1

******有限公司

上传投标文件IP地址一致

2

******有限公司

上传投标文件IP地址一致

3

******有限公司

投标保证金不符合招标文件要求

4

******有限公司

投标保证金不符合招标文件要求

5

******有限公司

投标保证金不符合招标文件要求

6

******有限公司

投标保证金不符合招标文件要求

7

******有限公司

投标保证金不符合招标文件要求

8

******有限公司

工期超期限

9

******有限公司

投标保证金不符合招标文件要求

10

******有限公司

无投标函

11

******有限公司

投标保证金不符合招标文件要求

12

******有限公司

投标保证金不符合招标文件要求

13

******有限公司

投标保证金不符合招标文件要求

14

******有限公司

投标保证金不符合招标文件要求

15

******有限公司

投标函无工期、无质量标准

16

******有限公司

投标保证金不符合招标文件要求

17

******有限公司

投标保证金不符合招标文件要求

18

******有限公司

投标保证金不符合招标文件要求

19

******有限公司

投标保证金不符合招标文件要求

20

******有限公司

投标保证金不符合招标文件要求

21

******有限公司

投标保证金不符合招标文件要求

22

******有限公司

投标保证金不符合招标文件要求

23

******有限公司

投标保证金不符合招标文件要求

24

******有限公司

投标保证金不符合招标文件要求

25

******有限公司

工程量清单不符合招标文件要求

26

******有限公司

工程量清单不符合招标文件要求

3、投标报价修正:

4、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

信用评价得分

合计得分

1

******有限公司

******.52

94.85

2.83

97.68

2

******有限公司

******.66

94.85

2.83

97.68

3

******有限责任公司

******.39

94.86

2.79

97.65

4

******有限公司

******.43

94.86

2.79

97.65

5

******有限公司

******.55

94.85

2.79

97.64

6

******有限公司

******.69

94.86

2.67

97.53

7

******有限公司

******.23

94.86

1.8

96.66

8

******有限公司

******.97

94.86

0.00

94.86

9

******有限公司

******.31

94.86

0.00

94.86

10

******有限公司

******.34

94.86

0.00

94.86

11

******有限公司

******.45

94.86

0.00

94.86

12

******有限公司

******.68

94.86

0.00

94.86

13

******有限公司

******.44

94.86

0.00

94.86

14

******有限公司

******.13

94.86

0.00

94.86

15

******有限公司

******.33

94.86

0.00

94.86

5******有限公司

6、备注:

本评标结果公示期自20250725起,至20250728止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

 

******人民政府  

日期:20250725

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部