“2025深圳购物季”整体统筹策划及宣传推广项目废标公告
一、项目基本情况
采购项目编号:SZZZ2025-QC0257
采购项目名称:“2025深圳购物季”整体统筹策划及宣传推广项目
二、项目废标原因
因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。
三、其他补充事宜
供应商投标无效原因:
投标供应商名称 | 投标无效原因 | 备注 |
******有限公司 | 投标文件中《供应商基本情况表》提供的项目负责人不属于供应商本单位人员,未按照本项目投标文件格式要求填写《供应商基本情况表》相关信息。 | 未通过资格性审查 |
关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名称:深圳市商务局
地址:深圳市福田区福华一路1号大中华国际交易广场12楼
联系方式:蔡工 0755-******
2、采购代理机构信息
******有限公司
地址:深圳市福田区民田路171号新华保险大厦903
联系方式:李先生,0755-******
3、项目联系方式
项目联系人:李先生
电话:0755-******
******有限公司
2025年07月15日